
Да-ад, именно сюда.

Музей открылся каких-нибудь пятнадцать лет назад, но ваш покорный слуга таки добрался. И как всегда, совершенно случайно, поддавшись сиюминутному настроению.
Для начала ссылка на официальный сайт музея, там есть и информация о месторасположении, и вся остальная необходимая информация. Мне же хотелось бы немного поговорить о впечатлениях.
Друзья мои, я человек дикый и неотёсанный, поэтому об искусстве рассуждаю просто, на уровне "нравиться - не нравиться", а уж если "зацепило"... То это действительно зацепило, и я не буду оглядываться на мнения критиков и высоколобых ценителей, и если мне что-то действительно понравилось, то я так и скажу.
Но не будем растекаться мысью по древу, давайте же заглянем в музей.

Я заранее прошу прощения за качество съёмки, так как снимать приходилось на простенький телефон. Но боюсь, что в данном случае не помогла бы и профессиональная техника - освещение в музее выставлено через сами-знаете-какое место, некоторые картины невозможно смотреть даже глазами, блики ловятся с любой точки.






А вот перед этими двумя картинами я позволил себе постоять подольше.


Journal information